Lexus и Infiniti получат в России конкурента-соотечественника!

 

Lexus и Infiniti получaт в России конкурента-соотечественника

Lexus и Infiniti получат в России конкурента-соотечественника
Lexus и Infiniti получат в России конкурента-соотечественника
 Автомобили марки Acura будут официально продаваться на российском рынке. Об этом сообщил глава корпорации Honda на автосалоне в Детройте.
 Выступая на пресс-конференции в рамках детройтского мотор-шоу 2012, президент Honda Motor Co.Таканобу Ито (Takanobu Ito) заявил, что корпорация намерена продвигать люксовый брэнд Acura на новые, быстро развивающиеся в последнее время, рынки. В их числе г-н Ито назвал Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Россию и Украину.
 Как отмечают аналитики Honda, в указанных странах существует устойчивый спрос на большие, роскошные и быстрые автомобили, в то время, как модели Acura в точности соответствуют подобному определению.
 Хондовцы планируют вывести "Акуру" на рынки Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии к концу 2013 года, в России и Украине продажи машин марки начнутся в 2014 году. При этом, как уточняется в официальном сообщении корпорации Honda, поставлять модели Acura в европейские страны пока не планируется.
 Напомним, Acura представляет собой североамериканское подразделение Honda, выпускающее люксовые версии хондовских автомобилей для рынка США. В модельном ряду компании на данный момент представлены седан и универсал TSX (по сути - североамериканская версия европейской модели Accord), бизнес-седан TL, кроссоверы ZDX, MDX, RDX; флагманом марки является большой полноприводный представительский седан RL. Самым доступным автомобилем Acura в США является седан TSX (от $29 810), кроссоверы стоят от $32 895 за модель RDX, RL стоит в Штатах от $47 700.

 


127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 26А.
Проезд от ст.метро "Войковская".

(Ориентиры: САО, Коптево, Войковский, метро Войковская, Ленинградское шоссе,
995-й Проектируемый проезд ,Старопетровский проезд, Головинское шоссе, Кронштадтский бульвар,
метро Водный Cтадион, Михалковская улица, Коптевская улица, Черепановых проезд, 4-й Новомихалковский проезд,
 Большая Академическая улица, улица Линии Октябрьской Железной Дороги, метро Петровско-Разумовская,
Дмитровское шоссе, Волоколамское шоссе, улица Космонавта Волкова, ул.Приорова, ул. Зои и Александра Космодемьянских.)

 

Автосервис на Войковской, компьютерная диагностика, заправка кондиционера, ремонт ходовой,техническое обслуживание, сход-развал, удаление кузовных вмятин.Ремонт бамперов. Кузовной ремонт в Москве. Кузовной ремонт, покраска автомобилей, локальный ремонт.
Тел. +7(499) 340-75-88 +7(499) 340-75-80

Координаты для навигатора: +55° 48 57.30", +37° 31 59.27"